Lot n° 44

résultat :
Estimation :

DOUBLE CLIPS FLEURS En platine et or gris 750°/°° Sertis de diamants baguettes et ronds TA Circa 1950 Haut. 5 - Larg. 5,5 cm Poids brut : 35 g