Lot n° 47

résultat :
Estimation :

* BAGUE CHEVALIÈRE ART DÉCO En platine Sertie d'un diamant TA d'env. 2,60 cts Circa 1935 TD. 53 - Poids brut : 14,1 g (Ébréchures et égrisures)