BAGUE SOLITAIRE
En or gris 750°/°° et platine... Lot 50
résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE
En or gris 750°/°° et platine
Sertie d'un diamant TA de 1,1 carat environ épaulé de diamants TA dans un entourage ajouré de godrons
Circa 1950
TD. 61 - Poids brut : 6,32 g