BAGUE
En or gris 750°/°° sertie d'un saphir de... Lot 57
résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris 750°/°° sertie d'un saphir de 2,71 carats sans modification thermique
Cert. GLC épaulée de 8 diamant brillantés,
TD. 54 - Poids brut : 4,6 g