PUIFORCAT
Légumier couvert filet chantourné reposant... Lot 75
résultat :
Estimation :
PUIFORCAT
Légumier couvert filet chantourné reposant sur un piédouche en argent 950°/°°
À décor de feuillages et fers de lance
Chiffré
Orfèvre : PUIFORCAT
Poids : 900 g