LOUIS VUITTON
Malle valise en bois gainé de cuir... Lot 77 2
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
Malle valise en bois gainé de cuir brun
L'intérieur en toile de coton
La serrure et les fermoirs signés
Étiquette "Asnière sur seine, Louis Vuitton. PARIS-70 Champs Élysées. NICE-4 Jardin Public. LILLE 34 rue Faidherbe. LONDON-149. New Bond St""
Monogrammée ARF au devant
Numérotée 729075
Début XXe
Haut. 21 - Larg. 96 - Prof. 46 cm
(Griffures au revers, traces d'humidité, petits accidents, insolation)