OMEGA, Montre en or jaune 750 type tank remontoir... Lot n° 2
résultat :
Estimation :
Cadran émaillé blanc aux heures en chiffres romains
Dim. 34 x 23 mm
Mouvement mécanique à remontage manuel
Bracelet cuir marron façon lézard avec ardillon de la marque
Poids brut: 34,1 g