La cathédrale, 1886
1ère planche - 3e état
Eau forte signée en bas à droite et datée
236x177 mm
Littérature: Auguste TAVERNIER, James Ensor, catalogue raisonné, n°7 illustr.
Un certificat de Ronny van de Velde en date du 23 août 2012 sera remis à l'acquéreur