Lot n° 329

G. LAVOET, 175 Boulevard Haussmann Paris

résultat :
Estimation :

Malle cabine de luxe en bois et structure métallique Serrures signées du fabricant. Poignées de tirage sur les côtés Caisson intérieur de rangement Début XXème siècle 90x47x45 cm Fentes au bois Sans clé