G. LAVOET, 175 Boulevard Haussmann Paris Lot n° 329
résultat :
Estimation :
Malle cabine de luxe en bois et structure métallique
Serrures signées du fabricant. Poignées de tirage sur les côtés
Caisson intérieur de rangement
Début XXème siècle
90x47x45 cm
Fentes au bois
Sans clé