Lot n° 10

Estimation :

BAGUE en or, diamants BAGUE en or (750‰) centrée d'un diamant taille ancienne épaulé de dix petits diamants taille ancienne. Poids du diamant principal : 1.5 cts env. Poids brut : 10.07 g. Tour de doigt : 56. Exposition et retrait de ce lot chez Lemon Auction à Boulogne Billancourt (pour plus de détails c.f informations de la vente)