BAGUE en or, diamants
BAGUE en or (750‰) centrée d'un diamant taille ancienne épaulé de dix petits diamants taille ancienne.
Poids du diamant principal : 1.5 cts env.
Poids brut : 10.07 g. Tour de doigt : 56.
Exposition et retrait de ce lot chez Lemon Auction à Boulogne Billancourt (pour plus de détails c.f informations de la vente)