Lot n° 45

Estimation :

Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or. Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or (750‰) à décor de granulations et filigranes. Dans le goût de CASTELLANI. Poids : 6.81 g. Diam. 1.5 cm. (Très petit manque, petite restauration) Exposition et retrait de ce lot chez Lemon Auction à Boulogne Billancourt (pour plus de détails c.f informations de la vente)