Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or.
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or (750‰) à décor de granulations et filigranes.
Dans le goût de CASTELLANI.
Poids : 6.81 g. Diam. 1.5 cm.
(Très petit manque, petite restauration)
Exposition et retrait de ce lot chez Lemon Auction à Boulogne Billancourt (pour plus de détails c.f informations de la vente)