DEMI-PARURE en or (750‰) comprenant :
- Un collier composé d'une fine chaine de cou à maille serpent et d'un pendentif retenant une perle de culture
- Une paire de boucle d'oreilles serties de perles de culture.
Poids brut total : 8.7 g. Long. : 42.5 cm.
Exposition et retrait de ce lot chez Lemon Auction à Boulogne Billancourt (pour plus de détails c.f informations de la vente)