BAGUE en or (750‰) sertie d'un cabochon du rubis dans souligné d'une rangée petits diamants taille brillant.
Poids brut : 5.73 g. Tour de doigt : 54.
(rubis diffusé)
Exposition et retrait de ce lot chez Lemon Auction à Boulogne Billancourt (pour plus de détails c.f informations de la vente)