Lot n° 93

Estimation :

ROND DE SERVIETTE en argent (950‰) à décor rocaille feuillagé. Poinçon Minerve. Poids : 39.25 g. Diam. : 5 cm. Exposition et retrait de ce lot chez Lemon Auction à Boulogne Billancourt (pour plus de détails c.f informations de la vente)