GUIGNARD, XXe siècle
Le village sur la côte
Huile sur isorel, signée et datée 48 en bas à gauche.
Dim. : 63 x 41 cm.
(petits éclats).
Exposition et retrait de ce lot au garde-meuble LTSE à Saint Ouen (pour plus de détails cf. informations de la vente)