/
Lot N° 148 -
Abel RENAULT (1903-1991), important lot de dessins et gravures, gouache, encre, crayon et aquarelles. Abel RENAULT (1903-1991)
Personnages,...
Abel RENAULT (1903-1991), important lot de dessins... Lot n° 148
résultat :
Estimation :
Abel RENAULT (1903-1991)
Personnages, animaux et paysages
Ensemble de dessins et gravures, gouache, encre, crayon et aquarelles.
Dim. : de 18 x 13 à 46 x 30 cm.
On y joint un dessin représentant l'artiste et sa compagne devant une toile.
Exposition et retrait de ce lot au garde-meuble LTSE à Saint Ouen (pour plus de détails cf. informations de la vente)