Lot n° 148

résultat :
Estimation :

Abel RENAULT (1903-1991) Personnages, animaux et paysages Ensemble de dessins et gravures, gouache, encre, crayon et aquarelles. Dim. : de 18 x 13 à 46 x 30 cm. On y joint un dessin représentant l'artiste et sa compagne devant une toile. Exposition et retrait de ce lot au garde-meuble LTSE à Saint Ouen (pour plus de détails cf. informations de la vente)