MONTBLANC "Meisterstück".
Stylo bille, stylo roller et porte-mine, corps en résine noire, attributs en métal doré, recharge à cartouches (légères rayures et usures).
Numérotés VV2764494, EY1672828 et AC245264.
Long. : 13,7 cm
Accompagnés d'un étui de cuir de la maison à trois compartiments.