Lot n° 2

Estimation :

MONTBLANC "Meisterstück n°149". Stylo plume, corps et capuchon en résine noire, attributs en métal doré, plume en or bicolore 18k, recharge à piston (légères usures). Numéroté HG1022181. Long. : 14,6 cm