MONTBLANC "Meisterstück".
Stylo roller et porte-mine, corps en résine bordeaux, attributs en métal doré, recharge à cartouches (légères rayures et usures).
Numéroté KY1124529.
Long. : 13,7 cm
Accompagnés d'un étui de cuir de la maison à deux compartiments.