MONTBLANC "Meisterstück".
Stylo bille n°161 et porte-mine, corps en résine noire, attributs en métal doré, recharge à cartouches (légères rayures et usures).
Numérotés XG1379630 et PV2667777.
Long. : 14,7 et 13,7 cm
Accompagnés d'un étui de cuir de la maison à deux compartiments.