MONTBLANC "Meisterstück".
Stylo bille, stylo roller et surligneur n°166, corps en résine noire, attributs en métal doré, recharge à cartouches (légères rayures et usures).
Numérotés MI1038402, EK1008995 et MG1291445.
Long. : 14,5 cm
Accompagnés d'un étui de cuir de la maison à trois compartiments.