PILOT NAMIKI
Stylo plume en métal doré et laque urushi à décor de fleurs d'œillet, la plume en or jaune 18k, recharge avec converteur.
Signé.
Années 1980.
Long. : 13 cm
Accompagné de son écrin et surboîte.