* Montre de col en or rose 18k transformée en montre bracelet, boîtier circulaire, lunette sertie de quatre pierres rouges facettées alternées de quatre diamants taille ancienne, cadran émaillé blanc à chiffres arabes et minuterie chemin de fer, bracelet à maille gourmette également en or jaune 18k, fermoir cliquet sécurisé d'une chaînette en métal.
Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser).
N° du fond 10304.
Diam. du boîtier : 2,4 cm
Long. : 18 cm - Larg. : 0,9 cm
Poids brut : 36,1 g
n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.