* JAEGER LECOULTRE.
Montre bracelet en or rose 18k, boîtier rond, cadran champagne à index bâtons et guichet dateur à 6h (piqûres), bracelet de cuir avec boucle ardillon en métal doré (usés et rapportés).
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Signée au cadran, à la couronne et au mouvement.
N° du dos 158286 et n° du mouvement 1727548 K881.
Diam. du boîtier : 3,6 cm
Poids brut : 41 g
n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.