BAUME ET MERCIER.
Montre bracelet, boîtier carré en or jaune 18k, cadran argenté appliqué d’index bâtons, bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal (rapportés et usés).
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Signée au cadran, au fond et au mouvement.
N° du dos 231988 3786 et n° du mouvement 980.
Dim. du boîtier : 2,6 x 2,6 cm
Poids brut : 23 g
n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.