BAUME ET MERCIER.
Montre bracelet en or jaune 18k, boîtier carré à pans coupés, cadran doré muet, bracelet de cuir et boucle ardillon en métal doré (rapportés et usés).
Mouvement à quartz (à réviser, non ouvert, têtes vis endommagées).
Signée BAUME ET MERCIER au cadran au dos O.J. PERRIN.
N° au dos 856921 48260.
Achat datant de 1980.
Dim. du boîtier : 2,8 x 2,6 cm - Larg. : 17 cm
Poids brut : 33,3 g
Accompagnée de son écrin, papiers et carte d'authenticité.
n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.