OMEGA de Ville.
Montre bracelet en or jaune 18k, boîtier rectangulaire, cadran doré appliqué d'index, bracelet intégré ruban à maille fantaisie amati, fermoir à clip.
Mouvement à quartz (rapporté).
Signée au cadran, au fond et à la boucle.
N° du fond C97631 8269.
Années 1960-1970.
Dim. du boîtier : 4 x 2,1 cm
Long. : 14,5 à 15 cm
Poids brut : 77,7 g
n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.