CHAUMET "Elysées".
Montre bracelet en or jaune 18k, boîtier circulaire, cadran doré et guilloché à index sertis de diamants taille huit-huit, guichet dateur à 6h, bracelet à maille losangique, double boucle déployante.
Mouvement à quartz (pile neuve).
Signée au dos et à la boucle (signature effacée au cadran).
N° du dos 228248 et n° du fond 1804 250.
Diam. du boîtier : 2,6 cm - Tour. de poignet : 17 cm
Poids brut : 100,3 g
n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.