MONTBLANC "Meisterstück".
Montre bracelet, boîtier rond en or gris 18k, cadran argenté appliqué de chiffres arabes, trois guichets ainsi que le dateur à 4h, bracelet de cuir noir et boucle ardillon en métal argenté (rapportés et légèrement usés).
Mouvement mécanique à remontage automatique (fonctionnel mais masse oscillante à refixer).
Signée au cadran, au boîtier et au mouvement.
N° du boîtier 4810.
Diam. du boîtier : 4 cm
Poids brut : 64,3 g
Accompagnée d'un pochon en suédine de la maison.
n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.