ZOLOTAS.
Collier en argent 800 millièmes à maillons... Lot 166
résultat :
Estimation :
ZOLOTAS.
Collier en argent 800 millièmes à maillons ovales godronnés et motif central figurant une lyre stylisée, fermoir à crochet
Signé et numéroté .47 et 99.
Long. : 39,5 cm - Larg. : 3,3 cm
Poids : 33,4 g
Accompagné de sa pochette de transport.