Paire de boucles d’oreille en or jaune 18k, orné chacune de sept diamants taille brillant moderne en serti étoilé, attaches à bascule.
Poids total estimé des diamants : 0,70 ct
Haut. : 2,5 cm - Larg. : 0,7 cm
Poids brut : 17,2 g