Lot n° 234

Estimation :

Paire de boutons d'oreille en or jaune 18k sertis de deux saphirs taille ovale d'environ 0,35 ct chacun, ainsi que de deux diamants taille poire d'environ 0,15 ct chacun, attaches papillon. Haut. : 1,5 cm - Larg. : 1,1 cm Poids brut : 3,1 g