Alliance en or jaune 18k sertie de dix-neuf diamants... Lot 237
résultat :
Estimation :
Alliance en or jaune 18k sertie de dix-neuf diamants taille brillant moderne d’environ 0,15 ct pièce (jeu au sertissage de certains, un avec petit éclat).
Poids total estimé des diamants : 1,80 ct
Doigt : 51 - Poids brut : 11,8 g