Lot n° 245

Estimation :

POIRAY "Indrani". Bague en or rose 18k sertie d'une améthyste taille coussin d'environ 0,75 ct, l'anneau dessiné d'une chaîne. Signée et numérotée 160713. Dim. de l'améthyste : 6,7 x 6,7 x 3,6 mm Doigt : 49 - Poids brut : 4 g Accompagnée de son écrin et surboîte.