Philippe JEAN (1931-1987) "Compression, variation n°9".
Pendentif sculpture en bronze doré à l'or fin.
Signé.
Vers 1980.
Haut. : 5,8 cm - Larg. : 3 cm
Accompagné de son certificat d'authenticité.