HERMES "Kyoto".
Bracelet jonc en argent vermeil 800 millièmes gainé de cuir de crocodile noir (légère usures).
Signé et poinçon de maître orfèvre français AG.
Tour de poignet : 17 cm - Larg. : 1,1 cm
Poids brut : 32,2 g