Lot n° 260

Estimation :

HERMES "Kyoto". Collier ras du cou en argent vermeil 800 millièmes articulé et gainé de cuir de crocodile noir (légères usures), prolongé au dos d'une chaîne à maille forçat et fermoir à mousqueton. Signé. Tour de cou : 35,5 cm - Larg. : 1,1 cm Poids brut : 81,9 g