HERMES "Kyoto".
Collier ras du cou en argent vermeil 800 millièmes articulé et gainé de cuir de crocodile noir (légères usures), prolongé au dos d'une chaîne à maille forçat et fermoir à mousqueton.
Signé.
Tour de cou : 35,5 cm - Larg. : 1,1 cm
Poids brut : 81,9 g