* CHRISTIAN DIOR.
Sautoir en métal doré à maille gourmette alternée de maillons géométrisés sertis de strass incolores et de cabochons roses et verts, fermoir à clip
Signé.
Années 1980.
Long. : 44 cm - Larg. : 2 cm
Accompagné d'une boîte DIOR.