Lot n° 16

résultat :
Estimation :

Ecole de la fin du XIXème ou du début du XXème siècle Les grandes armes Barozzi Gouache, or et argent sur papier. 26 x 19 cm (à vue) Provenance : Comtes BAROZZI de Venise