Ecole de la fin du XIXème ou du début du XXème... Lot 16 4
résultat :
Estimation :
Ecole de la fin du XIXème ou du début du XXème siècle
Les grandes armes Barozzi
Gouache, or et argent sur papier.
26 x 19 cm (à vue)
Provenance : Comtes BAROZZI de Venise