Ecole du XIXème siècle
Grandes armes de la famille... Lot 16 5
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème siècle
Grandes armes de la famille Folena
Crayon et aquarelle sur papier avec texte généalogique et héraldique.
52 x 37.5 cm
Rousseurs.
La famille FOLENA est alliée à la famille des comtes BAROZZI.
Provenance : Comtes BAROZZI de Venise