Lot n° 16

Estimation :

Montre bracelet de dame des années 1960 en or jaune 750 millièmes, le boîtier carré prolongé par le bracelet en or tissé, cadran doré, index bâtonnets, mouvement mécanique à remontage manuel Poids brut : 45,3 g. Longueur 16,5 cm, largeur 1,2 cm. Poinçon tête d'aigle. Ne fonctionne pas.