Lot comprenant une chaine ornée de maillons navettes filigranés, une chaine giletière et un bracelet orné de pièces turque (accidents)
Poids brut : 46,83 g
On y joint une médaille pendentif en métal argenté de forme trilobé présentant en son centre l'ange de St Sixte gravé.
9 x 6 cm
(trace de col au revers et oxydations)