Lot n° 48

Estimation :

Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, le dos gravé de chiffres feuillagés JBW, cuvette cache-poussière en or, cadran émaillé blanc, index chiffres romains, compteur des secondes à six heures, mouvement mécanique, poids brut 75,4 g. (une aiguille détachée)