Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes... Lot 71
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes sertis de deux diamants taille ancienne (2 x 0,08 et 2 x 0,20 carat environ).
Poids brut : 3,3 g - Longueur 1,3 cm.