Mauboussin, paire de boucles d'oreilles en or... Lot 80
résultat :
Estimation :
Mauboussin, paire de boucles d'oreilles en or blanc 750 millièmes, motif en onyx serti d'une étoile en or gris pavée de diamants, signées et numérotées 53663
Poids brut : 10,8 g. Longueur 2 cm
Très bon état.