Bague vous et moi en or banc 750 millièmes ornée... Lot 100
résultat :
Estimation :
Bague vous et moi en or banc 750 millièmes ornée d'un saphir bleu calibrant 1 carat et d'un saphir rose calibrant 1,10 carat ourlés de diamants et épaulés d'un pavage de tsavorites et de saphirs bleu et rose.
Poids brut : 4,32 g - Tour de doigt : 53