Bague fleur en or blanc 750 millièmes orné de... Lot 106
résultat :
Estimation :
Bague fleur en or blanc 750 millièmes orné de quatre rubis de taille poires calibrant un total de 1,80 carat centrés et ourlés de diamants.
Poids brut : 3,48 g - Tour de doigt : 54