Collier en or blanc orné d'un pendentif serti... Lot 117
résultat :
Estimation :
Collier en or blanc orné d'un pendentif serti de deux saphirs de taille poire calibrant un total de 0,80 carat environ dans un entourage de diamants, le fermoir anneau ressort.
Poids brut : 2,15 g