Paire de pendants d'oreille en or blanc 750 millièmes... Lot 127
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreille en or blanc 750 millièmes ornées d'émeraudes de taille ovale sur une ligne de diamants, les fermoris silicones.
Poids brut : 1,20 g