Paire de boutons d'oreille en or blanc 750 millièmes... Lot 128
résultat :
Estimation :
Paire de boutons d'oreille en or blanc 750 millièmes ornés de deux émeraudes rondes calibrant un total de 0,42 carat et serties de deux diamants de taille moderne, les fermoirs silicones.
Poids brut : 0,72 g